На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Важно знать

106 подписчиков

Первые реальные фотографии смартфона Honor 50

16 июня состоится официальная презентация смартфона Honor 50 с уникальным расположением фотодатчиков в круговых модулях основной камеры. Компания уже опубликовала официальный тизер смартфона с изображением дизайна корпуса и необычного модуля камер. Тем не менее инсайдеры продолжают изучать будущий смартфон и публикуют в сети первые фотографии «живого» смартфона.

Также Honor 50 был обнаружен в тестах бенчмарка Geekbench, что позволило получить некоторые технические параметры устройства. Первые реальные фотографии Honor 50 демонстрируют вид тыльной панели смартфона, цвет корпуса и необычный модуль камер. Подтверждая данные, представленные на тизере, на фотографиях изображены устройства в корпусах черного, розового и серебристого цветов.


Оригинальный модуль главной камеры с четырьмя сенсорами разделен на две больших окружности. В верхнем круге расположен один фотодатчик, а в нижнем - еще три датчика. По версии инсайдеров, помимо основной камеры смартфон снаряжается ультраширокоугольным сенсором, датчиками для макросъемки и анализа глубины снимаемой сцены.

Обнаруженный в сети тест на бенчмарке Honor 50 показывает результат испытания смартфона в 787 баллов при тестировании в одноядерном режиме и 2836 баллов - в многоядерном режиме. В устройстве установлен процессор Qualcomm Snapdragon 778G с оперативной памятью 8 ГБ. Устройство будет работать под управлением Android 11.


Официальная презентация Honor 50 намечена на 16 июня. Кроме базовой версии будет выпущена топовая модель Honor 50 Pro с процессором Snapdragon 778G и бюджетный смартфон Honor 50 SE с чипом MediaTek Dimensity 900.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх